Пращуры

Дед всегда говорил, что выпячиваться - это не благородно, не аристократично,
не интеллигентно, это ответственность, а не способ попыжиться.

Мы и есть татаро-монголы. Посмотрите на князя Андрея Боголюбского - вылитый татарин. Нигде в мире не было стояния на Воже или на Угре: там у него брат, там у него сын, там же с обеих сторон стояли родственники один за Сарай - Великий Кагал, другой за Новгород Великий, за северную Русь.
Трубачевы. Сергей Зосимович – спросить отца Андроника. Ушаковы - однофамильцы.
Анна Васильевна Найдышева в замужестве - Кейвсар. Кейвар Самуил Янович, Чумаковы до полячки (княгини)
Зарубин Иван Иванович (1822-1902) - механик на фрегате Паллада, матершинник был еще тот, есть мыс Зарубина на дальнем востоке в охотском море.В 1888 г. экипажем корвета «Витязь», в связи с тем, что В.М. Бабкин переименовал мыс Зарубина в мыс Слычкова, закрепил имя Зарубина за полуостровом. Был награжден Микадо орденом Восходящего солнца. Дядя Гриша. Мельниковы, дядя Глеб.
Мишин - на доме надпись Буханова, ламповый магазин, потом скорняжный, потом стал фарфоровым,2-й магазин на Тверской. Посмотри на старую фотографию в переулке у Сухаревой башни - магазин Мишиных на Сретенке. Настасья Ивановна Буханова
Хомяковы.Лидия Михайловна Хомякова. Новоселова.
Михаил Михайлович Хомяков (крепостной в Вороново у Галицына), двоюродный прадед по отцовской линии и дед по материнской (моему отцу),коммерции советник. Дом, на площади Маяковского, в котором ресторан София - это приданое дочери - доходный дом Иван Ивановича Мишина, который имел потомственное почетное гражданство города Москвы, финансировал богадельню 2-я градская, орден Анны от государыни поцеловал государыню, поставлял хлеб в столицу, был совладельцем барабановких хлебных фабрик на кубани.
Михаил Иванович Хомяков выкупился из креп крепости в 1852 году и выкупил своих сыновей: Ивана, Алексея и Максима.

Важно – кто ты на этой земле, что ты сделал хорошего.
Павел Васильевич Флоренский


Николай 
позиция в рейтинге BestPersons.ru old index Mail: mi@ya.ru

TopList Rambler_s_Top100
spylog

Счетчик посещений Counter.CO.KZ
Hosted by uCoz